Prestasi Mahasiswa

NoNama Kegiatan dan Waktu PenyelenggaraanTingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional)Prestasi yang Dicapai
-1-2-3-4
APrestasi Akademik
January 1, 1970The Honorable Archipelago Excelent Award. (01 – 03 Maret 2016) di Universitas Pattimura.NasionalJuara I, Sertifikat dan Penghargaan
Program kreativitas mahasiswaNASIONALLOLOS 1 JUDUL
Kewirausahaan LokalDidanai Universitas untuk usaha
Lulusan Mahasiswa:LokalCum Laude
1.      Kezia Anastasia Sitaniapessy (Angkatan 2009)
2.      Almira Qamari Citra Fatiha Amahoroe (Angkatan 2010)
3.      Putri N. A.R. Tupanno (Angkatan 2010)
4.      Valensia Handojono (Angkatan 2010)
5.      Livke Aneke Salhuteru (Angkatan 2010)
6.      Ester Melania Pasamba (Angkatan 2011)
7.      Joan Elizabeth Salaka (Angkatan 2011)
8.      Selvi Thyssen (Angkatan 2012)
9.      Gemelita S.Pattiradjawane (Angkatan 2012)
10. Semihos D.B. Sarik (2012)
11. Rio Risambessy (Angkatan 2012)
12. Jean Pattiradjawane (Angkatan 2012)
13. Onie Saya (Angkatan 2012)
14. Rahma Artika Salampessy (Angkatan 2013)
15. Claudia M. Pattiasina (Angkatan 2013)
16. Nellyn Lutur (Angkatan 2013)
BPrestasi Non Akademik
January 1, 1970Pekan Olahraga Provinsi Maluku (POPMAL) Cabang Olahraga Futsall di Ambon, Oktober 2014.LokalMedali Emas
January 1, 1970Lomba Futsal Rektor Cup 2015LokalJuara I dan II, Piala dan Penghargaan.
January 1, 1970
January 1, 1970
January 1, 1970Lomba Futsal Dekan Cup 2015LokalJuara I dan Juara III, Piala dan Penghargaan
January 1, 1970
January 1, 1970
January 1, 1970PRAPON Cabang Olahraga Futsall Ambon, April 2015LokalMasuk 4 Besar
January 1, 1970
January 1, 1970
January 1, 1970Lomba Penulisan Esai Kebangsaan dan Kesustraan bagi Mahasiswa Se-Kota Ambon, (27 Mei 2016)Lokal20 peserta terbaik, yang karyanya dimuat dalam Buku Kumpulan Esai “Bahasa, Sastra dan Identitas: Eksistensi Bahasa Indonesia dan Bahasa Daerah di Bumi Raja-Raja”
January 1, 1970
January 1, 1970Judul Esai : Membangun Ekonomi Kreatif Generasi Muda Maluku”
January 1, 1970
January 1, 1970
7Asia Pasific ChampionssCompetition,InternasionalJuara I, medali Emas.
Category G7- Gospel, Spiritual, Music of Spirit and Faith, Colombo (21-28 Oktober 2017)